Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская клиника «Будь здоров» — отзывы

Все отзывы о компании Медицинская клиника «Будь здоров» — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ольга
19:57 27.08.2017

Попала с фурункулом сначала к Саламовой Лали Рафаэловне. Она не смогла с первого раза мне его удалить, заклеила пластырем и отправила домой (создав идеальные условия для размножения гноя). Хирург называется, даже с "прыщом" не в состоянии справиться. На следующий день на перевязке начала вырезать мне остатки наживую. В анестезии отказа, я промучилась от боли - ковыряла и резала меня наживую! Объяснила мне потом это тем, что анестезия бы была в данном случае бесполезна и не помогла мне.

На следующий день попала на перевязку к Савову Александру Михайловичу. Он продолжил без анестезии проводить болезненный действия, и это не смотря на то, что перед тем как лечь на стол для перевязок, я предупредила, чтоб без анестезии не делал мне. В итоге эти псевдоврачи тупо вытянули деньги из моей страховой. Устроив там скандал, я добилась разговора с заведующим отделения, который открыл мне глаза на то, почему меня мучили без анестезии два дня на самом деле. А дело всего лишь в деньгах, так как при проверки бы страховая не оплатила им эту анестезию. И хотя это их косяк, что с первого раза они не в состоянии вырезать даже небольшой фурункул, промучилась в итоге я. И самое главное, что они б хоть предложили мне самой оплатить анестезию, я три дня не могла ходить из-за каких-то 1000р.

В итоге в третий раз я в эту шарашкину контору не пошла. Попала я в скандинавский центр здоровья к Щадрову Константину Олеговичу. Он сделал мне анестезию, все обработал и отправил домой. Я ничего не почувствовала и он просто спас меня от нервного срыва. На перевязки, как выяснилось, каждый день ходить не надо. Я и сама обрабатываю два раза в день рану и она за неделю практически затянула, хотя псевдоврачи в будь здоров мне сделали огроменную рану на спине и уверяли, что я сама ничего не смогу и мне нужно будет неделю каждый день к ним ездить. Люди будьте осторожны! Мой совет - избегайте клиники Будь Здоров! И в особенности Савова А. М. и Саламову Л. Р. они опасны для общества!

Написать ответ