Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебельное предприятие «Дуэт» — отзывы

Все отзывы о компании Мебельное предприятие «Дуэт» — отзывы (14)
Оценки пользователей 10 4
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Диана Акмалова
08:28 01.11.2018

В ноябре 2017 г. появилась необходимость приобрести кухню. В голове держали проект того, что нам хотелось бы увидеть вживую. Обошли огромное количество организаций, но везде что-то да не устраивало: то цена слишком высокая, то нет подходящих материалов, либо качество оставляет желать лучшего. В итоге выбор пал на Мебельное Предприятие «Дуэт». Менеджер Ольга помогла нам создать проект, подобрать цвета, материал, при этом учла все наши предпочтения. По материалу наш выбор пал на глянцевые пластиковые фасады с закругленной кромкой (выглядит очень эффектно). Также приехал мастер и сделал все замеры, чтобы кухня как можно лучше «встала» в квартире. Качество и цена нас устроили, и мы заключили договор. Кухня была готова раньше срока, прописанного в договоре, что нас очень порадовало. В намеченный день нам привезли кухню и сразу же установили. Мастера опытные, установили все ровно, по уровню. Установка заняла часов 7. Фасады все были упакованы в пленку, сняв ее по окончании установки, вся строительная пыль осела на них, поэтому фасады было тяжело осмотреть на наличие дефектов. Протирать пластиковые фасады сразу же нельзя, должно пройти минимум 12 часов, чтобы фасады набрали максимальную устойчивость к механическим повреждениям.

В целом все механизмы работали хорошо, плавно открывались дверцы, ничего не гремело, не шаталось. Кухня выглядела очень красиво. На следующий день, протерев все фасады от пыли и грязи, обнаружили несколько царапин. Связавшись с менеджером, нам сказали написать письмо на электронную почту, прикрепив фотографии недочетов. Через несколько дней приехал мастер, осмотрел дефекты.

Итог: царапанные фасады нам заменили! Очень порадовало, что организация идет навстречу своим клиентам, никаких проблем с заменой не возникло. Наша кухня нам очень нравится, получилось все так, как мы хотели. Качество нас полностью устроило, по цене получилось приемлемо. Отдельное спасибо менеджеру Ольги за отзывчивость и профессионализм.

Написать ответ