Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебельное предприятие «Дуэт» — отзывы

Все отзывы о компании Мебельное предприятие «Дуэт» — отзывы (14)
Оценки пользователей 10 4
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Woozex
14:31 16.10.2018

Оставлю отзыв о знакомстве с Мебельным предприятием «Дуэт» (г.Всеволожск). Сразу напишу, что заказ кухни не состоялся из-за ужасного договора.

Сделали замер, вместе с дизайнером за два визита подготовили проект. На этом этапе проблем не возникло. Решили заключить договор и внести предоплату.

Ранее дизайнер уже говорила о сроке изготовления 45 рабочих дней. Мы были приятно удивлены, когда в п.2.1 договора муж обнаружил «45 дней». Мы уже обрадовались, что получим кухню раньше, но не тут-то было! В п.6.3 написано, что стороны договорились под «днями» понимать только рабочие дни. Тут все встало на свои места.

Но далее в том же пункте написано, что срок из п.2.1 считается ориентировочным(! ), а максимальный срок поставки – 100 дней! Итак, получается 100 РАБОЧИХ дней, т.е. почти 5(! ) месяцев.

Далее в п.6.6 написано, что расхождения элементов мебели по цвету, оттенку, фактуре не является недостатком!!!

Дизайнер стала нас убеждать, что срок 45 рабочих дней у них соблюдается, а п.6.6 относится исключительно к массиву. Мы попросили внести соответствующие поправки в договор. Дизайнер связалась с ген.директором Касаткиной Натальей Владимировной (она же совладелец ООО). Но с ней конструктивного разговора тоже не получилось. Муж выслушал устные разъяснения и обещания, но как только попросил закрепить их в дополнительном соглашении, услышал: «Вы нам не доверяете? Тогда не заказывайте у нас, идите в другую компанию. У нас и без вас 80-90 заказов в месяц».

Внимательно читайте договор!

Написать ответ