Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебельная компания «Olissys» — отзывы

Все отзывы о компании Мебельная компания «Olissys» — отзывы (12)
Оценки пользователей 3 9
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
(OLCHIK) Ольчик
16:14 27.12.2018

Достоинства: Ассортимент

Недостатки: Цены заоблачные

Давно мечтала побывать в Москве, наконец, дальние родственники к себе пригласили, правда не совсем вовремя я приехала, они ремонт делали, мне просто так не терпелось. Вот как раз они купили при мне так называемую мебель трасформер, которая представляет собой и шкаф, и кровать. И мне первой удалось испытать это чудо. Управление механизмом не сказать, что простое, приспособливаться в любом случае нужно, может сил у меня маловато. С первого взгляда конструкция добротной кажется, в тоже время не покидает мысль, что непременно что-то выйдет из строя. 

Конечно же, я и ценой поинтересовалась, она меня не удивила по сути, с другой стороны, я бы точно никогда за 200 тысяч такое не купила, хоть, как знать, с москвичами себя ровнять не стоит. Ради интереса даже на сайт компании зашла, всё такое необычное, ну и стоимость заоблачная. 

Отзывы покупателей практически все положительные, неужели так бывает. Хотя, по опыту знаю, всегда найдется человек, который добавит ложку дегтя в красоту картины, тут же, безукоризненная репутация. Извините, меня это несколько напрягает. 

Ну а так, выбор мебели, конечно же, просто огромный.

Написать ответ