Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебельная компания «Olissys» — отзывы

Все отзывы о компании Мебельная компания «Olissys» — отзывы (12)
Оценки пользователей 3 9
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
anonymous_user
20:10 02.10.2018

Побывали в Офисе продаж с выставочными образцами в Международном Деловом Центре «GOLDEN GATE». Первое что неприятно удивило - на сайте ни слова, что в центре пропускная система и пропуск на машину надо заказывать. В итоге вы оказываетесь перед шлагбаумом в неприятной ситуации. Вокруг платные парковки. Вход в торговое пространство тоже ограничен и на звонок по кнопке "OLISSYS" вы слышите: "Вы зачем?" Что тоже мягко говоря вводит в ступор. Когда вам все же кто-нибудь откроет, вы попадаете в две комнаты забитые мебелью между которыми и будете курсировать в надежде, что вас кто-то проконсультирует. За 45 минут маневрирования нам удалось узнать ответ на 2 вопроса. Менеджеры ссылались на то, что они заключают договора с клиентами, причем все.

Видимо действительно боялись упустить клиентов, все время предлагая прилечь им на очередной диван. Или боялись, что клиенты рассмотрят ужасную, сверх дешевую фурнитуру, вставленную в системы, или то что дверцы шкафов открываются рывками и криво смонтированы, что все открывается с диким скрипом. Единственно, что произвело хорошее впечатление - это импортная система подъема кровати, так и не узнали чьего она производства.

Молодой человек, который любезно нам ответил на 2 вопроса обещал, что сейчас к нам подойдет другой менеджер и все расскажет, понятно обманывал. Поэтому, несмотря на то, что для комнаты сына это была бы идеальная обстановка, я точно поняла, что эта не та компания в которой можно потратить 400-500 тыс и не пожалеть об этом

Написать ответ