Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебельная фабрика «Много мебели» — отзывы

Все отзывы о компании Мебельная фабрика «Много мебели» — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Glikeria
21:47 01.08.2018

Частенько в наш почтовый ящик забрасывали симпатичные буклетики от фабрики "Много мебели" с изображениями диванов и кроватей по подозрительно демократичным ценам..

Пересматривая яркие картинки..возникало желание немедленно приобрести привлекающий взор диван..да ещё со сказочными скидками...)

Но..для начала решила ознакомиться с отзывами рядовых покупателей, совершивших сделку с этой сетью магазинов..)

В итоге...на просторах Интернета обнаружила превалирующее количество негативных отзывов от возмущённо-возбуждённых покупателей с призывами "избегать..игнорировать эту сеть, напичканную нахальными..хамовитыми продавцами, имеющих наглость впаривать мебель самого отвратно-кустарного производства, да ещё с неограниченными (безграничными)) сроками поставки.."

После таких прочтений у меня начисто пропало желание покупать желанный диванчик от "Много мебели"...до тех пор пока соседка по дому (не имеющая доступ в Интернет)) не отважилась прикупить диван в магазине этой сети..Её покупку привезли довольно быстро и в нужном ей исполнении...

И я решилась! В городе Тольятти находится торговый центр "Фаворит", туда-то я направила свои стопы с группой поддержки..) Нас встретили наимилейшие продавцы-консультанты (они же менеджеры, если считывать их бейджик)), на все наши вопросы по интересующему дивану..был дан подробнейший отчёт с демонстрацией всех функций мебели..

Нами был куплен диван "Мадрид" Ткань Eco, стоимостью 9 990 рублей с причитающимися к нему двумя гигантскими подушками и двумя съёмными валиками-подлокотниками..Покупку мы оформили сразу, оплатив наличными и получив пакет документов от дружелюбного менеджера..

Так как желамого дивана не было в наличии на складе..сроки поставки от двух дней были увеличены до трёх недель..Покупка была совершена 7 апреля..конечный срок поставки - 24 апреля..

Диван же ( в целости и сохранности) нам привезли 13 апреля..ровно через 5 дней..за день до этого нам позвонили и известили о предстоящем визите к нам на дом..

По сему ничего отрицательного не могу сказать об этой торговой сети..хотя не исключаю..что в других городах группу фабрик "Много мебели" представляют другие ИП со своими предводителями..которые могут быть довольно "нечистоплотными" в своей торговой деятельности..

Достоинства:

  • вежливый и внимательный персонал
  • доставка в срок
  • низкие цены
Написать ответ