Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебельная фабрика «Бобр» — отзывы

Все отзывы о компании Мебельная фабрика «Бобр» — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Tatyana_Loginova
10:43 05.11.2018

С кухнями от Бобра мы уже имели дело, когда делали ремонт в квартире. А в том году нам наконец-то достроили дом. В офис к ребятам ехала с таким приятным мандражом, предвкушая этот "ритуал" выбора, согласования и наброски эскиза. Если в квартиру выбрали небольшую Токио, то в доме хотелось разгуляться, особенно учитывая перспективу проводить в нем больше времени, чем в городе. Да и метраж позволял сделать там огромную кухню мечты.

Изначально, во время строительства дома под кухню была отведена приличная часть первого этажа, и кухня должна была вписываться вдоль 3 стен. Единогласно остановили выбор на модели Виктория с золотыми патинами. Всю жизнь мечтала о такой кухне, а с приходом в моду стилей сканди и прованс, это было точным попаданиям в мои желания. Проект немного подкорректировали под наши стены. например, мойка у меня напротив окна, в стиле традиционных американских фильмах - сказка.

Всего за месяц (!!! ) нам сделали нашу красавицу! По метражу все влезло тютелька в тютельку, все просто идеально. По срокам и сборке претензий никаких. Огромная светлая кухня

Под нее заказали также обеденную группу на 6, еще и скидку получили!

Отдельное спасибо хочу выразить Наталье из салона в Химках, за терпение и обходительность.

Достоинства:

  • адекватный грамотный персонал
  • большой выбор
  • соблюдение сроков
Написать ответ