Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебель «Лазурит» — отзывы

Все отзывы о компании Мебель «Лазурит» — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
(Katerina01) Katerina
09:01 19.04.2018

Навязчивые консультанты

Достоинства:

  • Быстро

Недостатки:

  • Ограниченный выбор

Распишу и я о своих впечатлениях. Фирменные отделы от фабрики Лазурит имеются, наверное, во всех городах. В моём точно есть.  

После переезда нам потребовалось заменить мебель и отправились мы с мужем в поисках подходящих вариантов по торговым комплексам.  

Проходя мимо отдела Lazurit - просто остановили взгляд на мебели.  

Мы её не трогали, не искали контакта с консультантами, мы просто шли мимо и посмотрели в их сторону. Надо заметить, что в отделах всегда находится по несколько человек продавцов. Так вот, эти ребята просто накинулись на нас. Чуть ли не за руки затащили в свои отдел, стали выпытывать, что нас привело в ТК. Какую мебель ищем.  

Вобщем-то это был не секрет, подбирали мы кухню, в чем сразу и признались. Тогда с нами остался один молодой человек, остальная толпа сотрудников отправилась "дежурить" за пределы отдела, в ожидании потенциальных покупателей.  

У Лазурита имеется графическая программа, позволяющая подобрать мебель по размерам. Замеры мы дома произвели и планировали делать кухню на заказ, чтоб иметь возможность разместить там все необходимое и чтоб она подходила именно под наши потребности. О чем сразу предупредили консультанта. Тут выяснилось, что фабрика изготавливает стандартную мебель, в ограниченной цветовой гамме. Что нас в корне не устроило.  

Юноша настоял все-таки попробовать подобрать шкафчики в программе. Конечно, не хотелось терять время, но мы сдались. Он старательно пытался расставить мебель из предлагаемого ассортимента на наших квадратных метрах, но нам не подходили предложенные варианты...  

Долго ли, коротко ли все это делалось, но собрались мы уходить без покупки. И что вы думаете? К нам пристали, чтоб мы оставили контактный номер телефона. Муж продиктовал свой, чтобы просто отвязались!  

Прошло три месяца, мы уже кухню в другом месте выбрали, заказали, получили и нам её установили, а с Лазурита звонили и звонили, звали и звали за мебелью.  

Ну нельзя так навязываться, честно слово!  

После этого случая заказывали детскую и гостиную, но даже мыслей не возникало сделать это в Лазурите, так отталкивающе сработали ребята.  

В любом случае, опыт общения не прошёл даром, выяснила для себя положительные и отрицательные моменты, поделюсь с читателем.  

Плюсы:  

  • Фабрика работает давно, знаменитая - можно быть уверенным, что не кинут.
  • Изготавливают всякую мебель - детские, кухни, гостинные и т. п. , можно комбинировать.
  • Мебель вся стандартная, имеется в готовом виде на складах, отсюда быстрая комплектация и доставка.
  • Много консультантов в отделе, обслужат, покажут, расскажут и не придётся ждать свободного сотрудника.  

Минусы:  

  • Слишком навязчивые ребята в отделах. Бежать за тобой готовы хоть до дома, что там у них за мотивация?
  • Не делают мебель на заказ.
  • Не большой выбор цветов и фасадов.
  • Знакомую уболтали-таки на кухню, теперь жалуется, что вся она разбухла от воды...  

В заключение. Все-таки, гостинные у них на выставках хороши. Те, что со стеклянными полочками с подсветкой.

Написать ответ