Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебель «Лазурит» — отзывы

Все отзывы о компании Мебель «Лазурит» — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
ElinaMiro
22:31 30.08.2018

Всем привет!  

Сегодня хотела бы рассказать о магазине мебели Лазурит, который находится в Санкт-Петербурге, в мебельном центре "Гранд Каньон". Итак я столкнулась с тем, что мне нужно было купить хороший шкаф в гостинную комнату, но не могу сказать, что я готова была купить в этот же день, естественно мне надо было обсудить с близкими, и показать им выбранной мною шкаф, сравнить цены и качество выбираемых шкафов, посмотреть внутреннее оснащение и конечно же внешний вид и дизайн.  

В тот день я набрела на мебельный центр в "Гранд Каньоне" и спокойно прогуливалась по центру, но мое спокойствие и мечтательность были резко нарушены прилетевший как ураган рыжей женщиной, которая сразу спросила что я у них ищу, я ответила что пока я не ищу, а просто смотрю, но она продолжала задавать свои вопросы, для каких целей, зачем, почему, я поняла что отвязаться просто так не получится, я конечно понимаю что это их работа, но куда смотрит начальство данного магазина составляя для сотрудников скрипты продаж?! Я не могла спокойно посмотреть мне просто начали выносить мозг, тут же меня посадили и спросили метраж моей комнаты, я сказала и они начали составлять дизайн-проект, который в итоге вообще не соответствовал действительности.  

Цену на шкаф мне сказали и она меня вполне устроила, они сказали, что этих шкафов осталось всего 2 и нужно бронировать, я сказала, что сейчас не могу ничего бронировать, пока не посмотрели близкие, но они настаивали, сказав, что бронь я могу снять в любой момент и я ничего от этого не теряю.

Я согласилась, и когда они оформили все бумаги, сказали мне поставить свою подпись, я спросила что это за бумаги, оказалось, что подписывая их я должна внести оплату 1000 рублей за то что "ПРОСТО ТАК БРОНИРУЮ", и якобы я могу потом забрать эти деньги в любой момент. Я отказалась и ничего подписывать не стала, телефон у них мой остался, и они мне звонят каждый день по 5-6 раз, трубку я не снимаю из принципа, не хочу терять свое время на общение с этой фирмой.  

В чем развод по мимо вышеперечисленного: тот шкаф который мне понравился(угловой Орнета) как они сказали стоит 25 000 рублей в полной комплектации, и что докупать ничего не нужно, это окончательная цена, а в итоге когда я пришла домой и залезла в интернет на их сайт, оказалось, что это только уголок стоит 25 000 рублей, и нужно ещё докупать дополнительные элементы, которые стоят не так уж и дешево!  

Вообщем у меня сложилось плохое мнение об обслуживании данной компании, больше всего в жизни меня бесит такая система работы впаривания товара. Хороший товар так рекламировать сильно и агрессивно не будут, а их поведение просто считаю глупо выглядит со стороны.  

Купила шкаф в другом магазине и очень довольна!  

Написать ответ