Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебель Filippe Grandy — отзывы

Все отзывы о компании Мебель Filippe Grandy — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Мария
10:02 22.04.2018

Скотское отношение!

Заказали мебель в ЯНВАРЕ 2016 года, полностью оплатили. Срок доставки постоянно переносился. Дошло до того, что ген. директор написал гарантийное письмо о том, что доставят мебель в СЕНТЯБРЕ. Сентябрь прошёл, а мебели всё не было.  

Обратились к юристу, написали и направили претензию. В ДЕКАБРЕ прошло смс: "Акция! Скидка на шкафы в Филиппе Гранди! ". Через пару дней они звонят и говорят: "Вы всё ещё ждёте? Мы можем привезти". После обсуждения с юристом, решаем, что это лучший вариант. Через неделю нам доставляют мебель. Сборку, которую мы уже оплатили, обещали на следующий день. Позвонили им уточнить насчёт сборки, они говоря: "Вообще-то по закону сборка осуществляется в течение 5-7 дней после доставки, так что в до нового года сборки не будет". Но суть в том, что от доставки до последнего рабочего дня (30 января) ровно 7 рабочих дней.  

И их не волнует, что мебель мы ждём уже почти год.

Суть в том, что те, кто хочешь хорошую, качественную мебель, обращайтесь в другие фирмы, так как здесь вы получите только потраченные нервы, скотское отношение и вечное ожидание!

Написать ответ