Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебель Дятьково — отзывы

Все отзывы о компании Мебель Дятьково — отзывы (54)
Оценки пользователей 45 9
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Svetlana2410
09:12 23.07.2017

Достоинства:

Качественная мебель

Недостатки:

Мы не столкнулись с ними

Около десяти лет назад мои родители покупали себе комплект мебели от компании Дятьково. Комод и угловой шкаф до сих пор выглядят отлично. Фурнитура работает исправно.

Когда у нас возникла необходимость в покупке мебели для спальни мне захотелось выбрать именно мебель в салоне Дятьково. Воспользовались услугами салона на Автозаводской в ТЦ Румер.

Меня очень удивили отрицательные отзывы о мебели этого производителя, но почитав некоторые из них я поняла, что мебель здесь не виновата. В основном негатив вызывают отдельные представители отделов продаж, но мебель то остаётся хорошего качества.

Мы остановили свой выбор на спальном комплекте Концепт и мебели Plaza.

Высокое качество мебели сразу заметно, хорошая обработка углов, стыков, внутри качественная фурнитура стоит. Внутреннее наполнение шкафа функциональное, предусмотрены полочки, ящики. Комод большой вместительный, на 6 ящиков.

Кровать идет с ортопедическим основанием.

Гарантийный срок на такую мебель 5 лет! Если учесть качество мебели, которой пользуются мои родители, то это срок я подтверждаю.

В салоне нам предлагали бесплатный дизайн проект сделать, но необходимости у нас в этом не было, поэтому отказались.

Нам повезло и с обслуживанием.

Цены вполне доступные для мебели такого качества.

Был небольшой минус с задержкой доставки на два дня, но нам это было не принципиально. Сборку мы тоже не заказывали. Несколько месяцев мебель постоит в упаковках. Установку будем делать сами после ремонта.

Написать ответ