Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебель Ангстрем — отзывы

Все отзывы о компании Мебель Ангстрем — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Любовь Клокова
08:40 27.06.2017

22 августа 2015 года заказали спальный гарнитур (кровать с матрасом и туалетный столик с зеркалом и тумбочкой к нему) в магазине на Мебельной, 1. Заказ оплатили сразу всей суммой. К тумбочке попросила ещё одну полку за доп. плату. Стали ждать заказ. 24. 09 привезли, сборщик приехал-установил. Без проблем не обошлось, т. к. не хватало нужных деталей для сборки, либо не подходили по размеру. Но с этим справились и ладно. Дополнительную полку для тумбочки не привезли. Позвонила в магазин, сказали, что обязательно сообщат, когда ее доставят и можно будет забрать. Прошло несколько месяцев, звоню в магазин, мне говорят, про какие-то проблемы и неполадки. Просили ещё подождать. В итоге полки так и нет. Через 2 года у кровати начали вываливаться ламелии, а одна из них сломалась. Прыгать на кровати не имею привычки, тем более сломалась одна и четвёртая от изголовья. Если бы я и прыгала, то явно бы на середине кровати и сломалась бы не одна а несколько. Ок! Гарантийный срок ещё не истёк. Я обратилась в фирму, где мне сообщили, что надо написать заявление в магазине и в течении 3-5 дней решат этот вопрос. Написала. Жду. Никто не звонит. Я звоню в магазин (прошло 3 недели). Обещали перезвонить в течении дня, звонка дождалась только на следующий день вечером. Ещё через день позвонил какой-то мастер и сообщил, что не может приехать ко мне и попросил прислать фото поломки ему на емэйл. Ок. Проходит неделя. Звоню в фирму узнать как дела (нервно хихикаю). Мои фото отправлены в Воронеж на решение вопроса, может быть через пару недель привезут ламелию, либо неизвестно когда.  

Да! И мне ее заменят бесплатно, т. к. я являюсь их клиентом, а не платно, т. к. поломка механическая. Прям мне очень повезло, сделали одолжение. Всё бы ничего, и даже поломка не так напрягает, но настолько всё медленно, неорганизованно. Так, видимо и заявление шло до исполнения оооочень долго. И полки до сих пор нет. Номер договора ГООП0002519.  

В конце сентября решила узнать в отделе рекламации, когда придёт ламелия. Девушка равнодушным голосом объявила, что в начале октября, либо неизвестно когда. Где-то через неделю моему мужу позвонили и обрадовали, что ламелию привезут на следующий день. А мне просто не могут дозвониться.  

Прошёл месяц. Ни ламелии, ни звонка. Качество мебели никакое. Пока идёт этот сыр-бор, треснула одна ламелии в ногах и вылетела другая в изголовье.

Написать ответ