Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мазь при простуде и гриппе Доктор МОМ для взрослых и детей с 2х лет — отзывы

Все отзывы о компании Мазь при простуде и гриппе Доктор МОМ для взрослых и детей с 2х лет — отзывы (18)
Оценки пользователей 0 18
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Little_star
21:04 11.11.2018

"Доктор МОМ" - популярная линейка индийских лекарственный препаратов против простуды, в которую входит сироп, пастилки и мазь. Этот отзыв посвящен именно мази для наружного применения "Доктор МОМ". Что же в ней хорошего и в чем ее минусы?

Итак, если у вас появился первый признак простуды - вы можете воспользоваться этой мазью (наности на неповрежденную кожу крыльев носа и вам станет легче дышать). Это полупрозрачная мазь белого цвета с запахом левоментола и камфоры.

Запах довольно сильный. В состав данной мази входит:

"камфора, левоментон, ореха мускатного масло, скипидарное масло, тимол и эвкалиптовое масло".

Благодаря своему составу, мазь оказывает противовоспалительное действие. При нанесении на кожу чувствуется жжение, в связи с чем возможны аллергические реакции.

Если у вас болят мышцы (к примеру, они забиты от большой нагрузки) и под рукой есть мазь "Доктор МОМ", то можете воспользоваться ей - пару раз она меня выручала.

Таким образом, мазь для наружного применения "Доктор МОМ" - это универсальное средство, однако все-таки с заложенностью носа и насморком оно справляется хуже тайского ингалятора (отзыв на который вы можете прочитать здесь:

http://irecommend.ru/content/vot-pobeditel-v-borbe... ), а для болях в мышцах можно приобрести специальную мазь.

Мазь "Доктор МОМ" продается в маленькой баночке (20 гр) по цене около 150 рублей. Пользоваться данной мазью или нет - решать вам. Но, когда у меня закончится эта мазь, я ее больше покупать не буду.

Написать ответ