Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мазь для наружного применения Дипросалик — отзывы

Все отзывы о компании Мазь для наружного применения Дипросалик — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
julka20
17:58 05.05.2018

Отзыв: Мазь Шеринг-Плау Дипросалик - противовоспалительное, противозудное, противоаллергическое, кератолитическое, противомикробное средство - ею только и спасаюсь

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:

  • быстро помогает

Недостатки:

  • дорогая

Моя мама страдает всю жизнь очень ужасной болезнью-псориаз. Что она только не делала-ничего не помогает. Псориаз кто не знает - это заболевание кожи при котором высыпают ранки и ни очень зудят и шелушится кожа.

И мне по наследству немного передалось. Но не в такой тяжелой форме, а немножко. Иногда может высыпать одно-два пятнышка в самом неподходящем месте. Например, на лице или на спине. У мамы всегда под рукой мазь Дипросалик, вот и я иногда, когда нужно ею пользуюсь.

Дипросалик вообще гормональная мазь, но когда у тебя есть подобная проблема, то уже все равно чем лечить лишь бы помогло. Когда у меня вылезет пятнышко я беру мазь и очень тонким слоем наношу на пораженное место и уже через час как ничего и не было. Но опять же повторюсь, что такой эффект возможен только на первоначальной стадии. Если у вас псориаз уже давно и в запущенной форме, то вы можете лишь немного облегчить себе состояние.

Дипросалик являет собою почти прозрачную мазь с белым оттенком. Запаха никакого она не имеет. Идет в тубе весом 30 грамм. Даже этих 30 грамм хватает надолго потому что, повторюсь мази надо совсем немного. Цена на мазь не маленькая, но другого выхода я не вижу.

Я мазала Дипросаликом ранки на лице и ничего страшного не произошло. На лице мазь действует также как и на других частях тела. Побочных эффектов лично у меня мазь никаких не вызывала.

Дипросалик-отличная мазь, она моя спасительница. Ведь если бы не она я бы запустила состояние болезни и кто знает какая я бы была сейчас.

Написать ответ