Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мазь для наружного применения Дипросалик — отзывы

Все отзывы о компании Мазь для наружного применения Дипросалик — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Нюсь
07:40 30.11.2017

Мазь мне выписал доктор. У меня постоянно появляется дерматит. Все из-за проблем с оттоком желчи. Но есть еще аллергия на хим. средства - порошок, моющее для посуды. Но от ежедневных дел никуда не деться, химия везде просто. А панкреатит не так-то просто вылечить - нужно придерживаться диеты.

Вот такие вот проблемки, как на фото 1 постоянно меня тревожат. Только если сейчас они выскакивают такие почти незаметные, как на фото, то раньше все было намного хуже - половина кисти руки была красная и шелушилась, при этом это дело дико болело и чесалось.

Эта мазь меня просто спасает! Наношу обычно на ночь и утром все в порядке. Главное - пользоваться регулярно, даже если дерматит не видно глазом, но кожа в тех местах шершавая. Так как на фото, это я уже запустила, 2 недели мазью не пользовалась.

Единственное, за что отняла 1 балл, так это за то, что мазь очень плохо впитывается. Её нужно наносить тонким слоем, но все равно он оставляет жирный след. А я же ночью могу и глаза потереть, она в глаза тогда попадает.

Запаха от мази нет, может совсем немного, но я практически не чувствую.

Написать ответ