Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мазь для наружного применения Дипросалик — отзывы

Все отзывы о компании Мазь для наружного применения Дипросалик — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Sanechka
08:35 03.10.2018

Достоинства:

  • очень хорошие лекарственные свойства

Недостатки:

  • не вижу недостатков

Несколько лет назад я столкнулась с такой проблемой, у меня на руках появлялись как-бы цыпки, все это было у меня от того, что я возилась либо в очень холодной воде, либо в горячей... Я очень долго ходила по дерматологам, но они разводили руками и никто не мог ничего толком сказать, сама я тоже что только не попробовала.  

Ведь ощущение не приятное и очень болели и трескались руки. И тут я снова не выдержала и пошла в больницу, там была новая врач дерматолог, она прописала мне мазь "ТРИДЕРМ", я конечно пошла тут же в аптеку покупать эту мазь, она конечно мне помогала когда я ей пользовалась, но тюбик маленький, а само лекарство дорогое и нужно было лечиться, ведь все же оно мне помогало.

Когда мазь кончилась, я пошла снова в аптеку, но этой мази не оказалась, я оббежала все аптеки но не было такой мази. И продавец в аптеке посоветовала мне мазь "ДИПРОСАЛИК" сказала, что суть та же, только Дипросалик дешевле и тюбик в два раза больше. Попробовав я была рада, что мне подсказали это лекарство, оно оказалось даже лучше! теперь меня не беспокоит эта зараза.

Написать ответ