Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Матрас Lonax — отзывы

Все отзывы о компании Матрас Lonax — отзывы (32)
Оценки пользователей 20 12
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Novaya
07:27 03.08.2017

Поролоновый матрас Lonax LX-5

Тонкий поролоновый матрас – купить комфорт просто

Недорогие поролоновые матрасы это еще и красиво, и удобно

Где купить поролоновый матрас?

Отзывы, комментарии

Достоинства: 

  • тонкий
  • удобный
  • красивый
  • гипоаллергенный

Недостатки: 

  • нельзя стирать в машинке
  • только сухая чистка

Поролоновый матрас Lonax LX-5

Захотелось мне купить на свой диван дополнительный матрас, но все современные модели достаточно громоздкие и высокие, и как доп. матрас не подходят. И вод на просторах интернета встретился сне поролоновый наматрасник Lonax LX-5. производитель заявлял, что его толщина всего 5 см, что меня, в конце концов, и подкупило.

Тонкий поролоновый матрас – купить комфорт просто

Поролоновый матрас Lonax LX-5 обладает средней жесткостью, как и заявлял производитель – помогает выровнять незначительные неровности поверхности, на которой его размещают. Как и предполагалось, он стал отличным дополнением к моему дивану и теперь меня не беспокоят эти ужасные декоративные вмятины с пришитыми к ним пуговицами. Все же поролоновый матрас купить дешевле, чем новый диван.

Недорогие поролоновые матрасы это еще и красиво, и удобно

За такие деньги я ожидала получить кусок поролона в необработанном виде, вместо выставленного на картинке симпатичного матрасика в цветочек. Однако недорогие поролоновые матрасы тоже могут быть красивыми и качественными и Lonax LX-5 тому подтверждение. Начинка матраса гипоаллергенная, что для меня как для аллергика очень важно, а чехол, в который вшита начинка, сшит из прочной не скользкой ткани под названием поликоттон. Насколько я поняла – это что-то сродни советскому х/б, но с добавлением синтетики. На вид ткань очень прочная.

Приятный плюс – у матрасика на углах пришиты четыре липучки, которые дополнительно фиксируют его на диване. В итоге он не ерзает и не съезжает набок, не смотря на то что я сильно кручусь во сне.

Где купить поролоновый матрас?

Вопрос где купить поролоновый матрас в интернете, или в магазине/на рынке наверняка задавал себе каждый, перед кем стояла задача такой покупки. Я рискнула выбрать интернет-магазин, матрасы поролоновые тут продают от поставщика, что естественно в лучшую сторону влияет на цены.

Общее впечатление: Наматрасник - прекрасное дополнение к дивану

Рекомендую друзьям: Да

Написать ответ