Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Матрас Lonax — отзывы

Все отзывы о компании Матрас Lonax — отзывы (32)
Оценки пользователей 20 12
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Stalous
19:52 20.12.2018

Достоинства:

  • Цена приемлемая
  • В меру жесткий
  • В целом удобный.

Недостатки:

  • Как таковых минусов не нашли пока. Служит нам уже около 10 месяцев. Пока исправно.

Подробности:

Довольно хороший матрас. Тоже с супругой искали в свое время. Кучи сайтов и форумов перелистали в поисках информации. По магазинам местным ходили. Но в них ни чего путного найти не удалось. Тогда уже решили в интернет-магазинах поискать. Но тоже, сайтов много, но на всех одно и то же. Но зато цены такие выставляют, что мама не горюй. Мы до этого в таких магазинах ни чего не покупали, по этому побаивались обмана. Не совсем понимали, как это все устроено. Ну и так вот, перебирая варианты, наткнулись на сайт магазина "Большая медведица" (matrasi.com), где и наткнулись на этот матрас. Тут цены конечно тоже не низкие, но выбор большой. Это нас и привлекло. Выбрали серию Lonax. Уж не помню точно, чем мы руководствовались на тот момент)) Для нас они все не одно лицо были ))) Сумели подобрать подходящий нам по описанию и по цене. Рассчитывали на 9000р. Получилось чуть дороже, но это не беда.  

На сайте не нашли, где заказ оформить, по этому звонили им. Консультант, приятная девушка, уточнила все детали (Какой матрас, размеры, адрес наш, способ оплаты и пр. ) и довольно быстро оформили заказ. Доставили на следующий день уже.  

Сам матрас божественный просто. На самом деле, очень удобный. В меру мягкий, но не проваливаешься как в пропасть. Поддерживает тело. Стали заметно лучше спать. Ворочаемся меньше. На старом матрасе по несколько раз за ночь просыпались, а на этом как убитые спим. Очень довольны покупкой.

Написать ответ