Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Матрас Lonax — отзывы

Все отзывы о компании Матрас Lonax — отзывы (32)
Оценки пользователей 20 12
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Пятый Элемент
23:13 25.06.2018

Достоинства:

  • Независимые пружины
  • хорошая толщина

Недостатки:

  • Быстро просел
  • промялся
  • вылезла пружина
  • не самый приятный материал чехла

Всем привет!

Пишу отзыв об ортопедическом матрасе Lonax Strutto, который приобрела в интернет-магазине почти 5 лет назад.

Выбирала я его выбирала, долго и мучительно, и чтоб были независимые пружины, и плотность не слишком маленькая, и жесткость разная с двух сторон была (жесткая сторона и сторона средней жесткости), и чехол хлопковый, и кокос внутри... В общем, заказала. Привезли вовремя, все норм. Поначалу мне все понравилось. Спала как в раю, отлично высыпалась. Было очень удобно. Но через год начались проблемы.

Сначала жесткость матраса куда-то ушла, он как будто просел. И это несмотря на то, что мы его периодически переворачивали, как и рекомендует производитель. Еще через год на самом насиженном месте стала ощущаться пружина. При прощупывании как будто слой полиуретана куда-то исчез.

Ко всему прочему внешний вид матраса стал совсем непрезентабельным, он весь как-то скукожился, сдулся, обвис и потрепался, как будто на нем скакала орава детей или долгое время снимали фильмы категории ХХХ))

Сам чехол, кстати говоря, на ощупь не слишком приятный, какой-то гладкий и лоснящийся. Если лежишь на матрасе голым телом, сразу хочется что-то подстелить.

Если искать в этой модели плюсы, то отмечу его высоту - 22см - и самое основное это блок независимых пружин. Действительно, если муж поворачивается на своей половине кровати, я этого практически не чувствую. Однако спешу заметить, что на этом плюсы и заканчиваются. Поэтому советовать матрас не буду в отличие от другой модели. , на которой мы спим на даче. Но самый удобный матрас у нас в новой квартире  Ikea Ховог.

Общее впечатление: Разочаровалась

Рекомендую друзьям: НЕТ

Написать ответ