Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Масло для волос L’Oreal Professionnel Mythic Oil

Все отзывы о компании Масло для волос L’Oreal Professionnel Mythic Oil (20)
Оценки пользователей 15 5
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Thwingers
13:28 10.08.2018

Достоинства:

мерцающий эффект,приятный запах

Недостатки:

нет

Подробности:

Масло для волос мерцающее L`Oreal Professionnel Mythic Oil приобрела совсем недавно и больше конечно же из-за его мерцающего эффекта. О, это такая красота, у меня просто нет слов, особенно после того, как флакончик немного взболтать и тут же мерцающие частички начинают красиво заполнять содержимое бутылочки.

Масло для волос мерцающее L`Oreal Professionnel Mythic Oil 100 мл предназначено для нанесение как на тело, так и на волосы. Действие у этого масла просто отличное, легкая текстура масла обеспечивает блеск, увлажнение и питание волос и тела, что тоже немаловажно. Волосы совершенно не утяжеляются. Масло для волос мерцающее L`Oreal Professionnel Mythic Oil с приятным запахом и служит практически духами для женщин. В состав масла входит масло магнолии. После применения остается красивый мерцающий эффект как на волосах, так и на теле.

Очень приятный флакончик на вид, можно и как на подарок применить, на мой взгляд, для любой девушки это будет приятно. Всем советую приобрести это масло и радовать себя любимую.)

Написать ответ