Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Масло для волос L’Oreal Professionnel Mythic Oil

Все отзывы о компании Масло для волос L’Oreal Professionnel Mythic Oil (20)
Оценки пользователей 15 5
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
LEDI ONIKS
08:16 24.09.2017

Волосы у меня длинные, крашенные, секущиеся. Были, до покупки этого средства. Изначально я хотела купить классическое — из масла виноградных косточек — оно тоже очень хорошее. Но его не было, и я решила попробовать  масло для  окрашенных волос Mythic Oil Color Glow Oil которое состоит из льняного масла и масла клюквы.  

Меня в первым делом покорил аромат.… Такой ненавязчивый, приятный, аромат держится на протяжении долгого времени…. Честно скажу, пользоваться этим средством одно удовольствие !

Очень удобный дозатор — нажала два раза на него и масло  на ладони. Наношу я его как перед сушкой волос феном, так и после укладки. Стоит отметить, что после нанесения руки остаются чистыми, не нужно их мыть. Масло очень легкое и не утяжеляет волосы, оно не чувствуется на волосах. 

Сияние — да, волосы питаются и выглядят здоровыми, на ощупь становятся мягкими, их гораздо легче расчесать.  

Секущихся концов конечно не убавилось, но масло тут не при чем ) … Производитель и  не обещал решить эту проблему. Но могу сказать одно — после нанесения масла — они становятся не заметными, склеиваются чтоли…. 

Что касаемо цены, цена  приемлемая, я считаю, что для такого хорошего средства это не дорого. При том, что хватает его на долго, у меня почти год стоит, пользуюсь ооочень часто, и еще на год хватит, я думаю . 

Перепробовала я не мало масел для волос, и ответственно заявляю — масла Лореаль, Профессиональной серии очень хорошие. Лучше я не пробовала . 

Написать ответ