Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Mama Roma (Санкт-Петербург)

Все отзывы о компании Mama Roma (Санкт-Петербург) (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Светлана
07:53 01.06.2017

Были вчера в Маме Роме на пр. Славы 30, впечатление осталось ужасное. До этого часто ходила в Маму Рому на Новочеркасском — очень там все нравилось и еда и обстановка. Сходили «на проверку» так как думала через пару недель там отметить свой ДР, но теперь не пойду туда, боюсь стыдно будет перед гостями за такую еду.

Во-первых я заранее бронировала столик, когда пришли, сначала девушка нас посадили за столик на котором стояла табличка «зарезервировано», но потом подошел молодой человек и «попросил» нас от туда, так как это было забронировано не для нас, предложил пересесть на любые свободные места, ну это ладно.

Обожаю томатный суп, пробую. его всегда и везде где он есть в меню и сама летом его отлично готовлю — была в шоке от того, что мне принесли — просто взяли помыли баночку от томатной пасты водой, сильно посолили и посыпали травами — всё — язык даже не поворачивается назвать ЭТО супом — просто вода «подсвеченная» томатом, которую даже есть (вернее наверное пить) было невозможно — позор повару!!! Руки поотрубать за такое!!!! Лучше бы вообще из меню убрали его, чем приносить такое!!! Заказали две пиццы одна — Четыре сыра (опять же на новочеркасском это была одна из любимых), ладно понятно кризис и рассчитывать на кусочки сыра с плесенью можно с трудом, но там и никакими другими 4 сырами и не пахло, просто тупо был потерт один сыр и посыпан и всё! Вторая была — Экзотика с креветками и ветчиной, ладно креветки были и были в нормальном количестве, но ветчина была самая дешевая, знаете такая которую если на сковородку положить сразу расползется. Вообщем не рекомендую это заведение!

Написать ответ