Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мальта — отзывы туристов

Все отзывы о компании Мальта — отзывы туристов (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
rybakit
22:53 19.07.2017

Отдых на мальте отзывы туристов 2017 (Мальта, Мдина) - Родственники потребовали подтверждения.

Достоинства:  В отзыве.

Недостатки:  Нет.

Моя подруга стала вдовой, но не долго вдовушка печалилась и вышла замуж за бывшего летчика-космонавта, который проживает в Зеленограде в прекрасной двухуровневой квартире.

Меня они пригласили в гости, за вечерним ужином зашел разговор об отдыхе (я собиралась отдыхать у них на Балтийском море, когда будет теплое течение).

Хозяин прямо хвастался, что из Калининграда можно попасть в любую точку планеты, а я поддержала разговор и спросила: а слабо на Мальту?

На следующий день я не вспоминала об этом разговоре - чего не бывает за ужином, но к обеду хозяин (честь офицнра) выдал нам много информации о Мальте и мы загорелись побывать в месте, где снимался фильм "Граф Монте-Кристо" - сказано, сделано.

Полетели мы из Гданьска, я до сих пор счастлива, что мне так в жизни повезло.

Все организационные вопросы рещал наш мужчина, я денег не имела, но потом подруге отдала двадцать тысяч (она сказала, что этого вполне достаточно) за десять дней райского отдыха.

Отдыхали и купались мы в Голубой Лагуне - прекраснейшего места я не видела в своей жизни: пляж песчаный, вход пологий, за наш отдых одну девочку сильно ужалила медуза, получился ожог.

Погода выдалась солнечная и приятная, мы не лежали в номере, а старались как можно больше узнать про обычаи этого маленького государства, побывали в Валетте - столице Мальты, которая расположена на северо-восточном берегу острова. В городе практически нет современных построек, он расположен на склоне горы Скибаррас и имеет соответствующий рельеф. Мальта была предоставлена духовно-рыцарскому Мальтийскому ордену. Стены зданий тут и там украшены самыми разнообразными гербами.

Дворец Магистра в Валетте произвел впечатление, а инквизиторский дворец в Витториозе и вовсе оставил неизгладимфй след - тут интересно посмотреть но то, как изощрялось человечество в проведении пыток.

Города очень тесные, улочки узкие, я не очень комфортно чувствую себя в тесноте, мне не хватает воздуха и света, но очень красиво.

Совсем доугое дело на пляже, где прибой ласкает слух, а солнышко кожу. Здесь я чувствую себя свободной.

Страна Мальта состоит из трех островов в Средиземном море: Мальта, Гозо и Комино. Мы побывали на Гозо - природа нетронутая человеком. Вообще сказка! Цвет моря особенный!

Остались довольны отдыхом, вернулись в Калининград, а потом я полетела домой - мне даже мои родные не поверили, что я была на Мальте.

Написать ответ