Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазины распродаж Offprice

Все отзывы о компании Магазины распродаж Offprice (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Nikolskaia2201
13:29 02.06.2017

Заходила в магазине около 10 раз. Были случаи когда вообще ничего не покупала .

Есть зонирование иоваров, платья, топы, блузки, брюки всё висит отдельно. Это удобно тут +

На вешалках с размерами так же все висит по рядам от 40 до 50. Редко не на своем месте. Тоже +.

Не находила большое количество БРЕНДА как такового ни разу. В основном всем извеснизв мосмаркет около 40% ещё 40% совсем не известные мне бренды. Ну а оставшиеся 10% действительно Бренд. И сразу ещё одно НО, вещи которые действительно прилично выглядяь не относятся к Аля прошлый век чаще всего или совсем не того размера и в одном экземпляре или с каким то явным дефектом.

Из кучи обычного шмотья можно конечно найти что то интересное, но опять же не факт что будет ваш размер. Классического с хорошей посадкой сало. Всё больше яркрго, блестящего и настолько устаревшего что 90% магазина можно смело отметать.

Что касаемо обуви, несколько раз видела там натуральную кожу или просто повселнквнуь модель туфель или сапог, которые можно было бы считать с большей частью гардероба. Но обычно это был или 36 или 41. К сожалению оба сильно мимо.

Магазин скорее подойдёт тем у кого есть свободное время, вещей много очень много. И пока все хотя бы бегло посмотрищь уйдет точно минут 40. За какой то определенной вещью или брендом смысла ехать нет. Этого там точно не будет.

А из серии пройти мимо и зайти, то есть небольшая вероятность добавить что то в гардероб. Несколько раз пыталась уточнить у консультантов когда происходит поставка, думала зайти в этот день, мало ли что то будет, но они сами не знают этого расписания, его наверное нет как такового.

У меня магазин рядом с домом. А целенаправленно ехать большого смысла не вижу .Всё приличное обычно разбирают сразу.

Моя оченка 3,7

Написать ответ