Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазины распродаж Offprice

Все отзывы о компании Магазины распродаж Offprice (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
NadiaKovaleva
08:30 14.12.2017

Достоинства:

Не нашла

Недостатки:

Размерная сетка не соответствует, низкое кач-во, дурят с ценами.

Недавно наткнулась на рекламу данного магазина в соц сети, решила я поехать посмотреть на это чудо, ведь реклама обещала вещи известных марок по очень доступным ценам - выбрала магазин, находящийся недалеко от метро Теплый стан. 
Магазин, действительно, огромный (но толку от этого мало). Все вещи распределены по категориям (блузки, пиджаки, верхняя одежда и т. д., а те, в свою очередь, распределены по размерам). Аксессуаров там ОЧЕНЬ мало, если вы хотите купить что-нибудь из них, то вам точно мимо. Ни одна сумка мне не понравилась, натуральной кожи я не нашла, один кож зам. Видела несколько симпатичных рюкзаков.
Проведя почти 2 часа в магазине, я отобрала для себя несколько пар брюк, несколько блузок и пиджаков, несколько платьев. Вещей море, но что бы найти что-то хорошее, нужно рыться долго и мучительно, в основном вещи не особо известных марок и сомнительного качества, вещей марки Mango, которую я так люблю, там почти нет. А теперь о самих вещах: одни брюки оказались мне малы, хотя на ярлыке был мой, 46 размер, та же ситуация меня ожидала и с блузкой, другие брюки были с явным браком - одна штанина ниже другой, про остальные вещи писать не буду - мне ничего не подошло. 
Цены в магазине разные, но даже к ним у меня возникли вопросы - на этикетке указана цена, по которой вещь изначально продавалась в магазине и цена в offprice со скидкой, но вот не задача - некоторое кол-во времени назад в магазине манго мне приглянулся пиджак, его цена на тот момент была 3800 руб., новая коллекция, никаких скидок, и вот в offprice я нахожу тот же пиджак, но изначальная его цена указана 6800 рублей, со скидкой - 3600 руб., вопрос напрашивается сам собой, не так ли? 
Теперь об обуви. В отзывах многие писали, что можно найти в данном магазине конверсы по доступной цене, я их нашла, но смотреть на них можно было только сквозь слезы, одни были в чем-то измазаны, другие были явно ношеные со стертой подошвой, да и в их оригинальности у меня, честно говоря, возникли большие сомнения. Обуви из натуральной кожи вы там не найдете, для любителей кож зама там выбор большой, но для меня вся обувь там, честно говоря, уродская.
Пробежалась я так же и по мужскому отделу, мне приглянулось несколько рубашек, но я не рискнула их покупать, исходя из проблем размером, который мне не подошел, а в случае чего ехать обратно и сдавать купленную одежду мне было лень.
Подведу итог: вещей много, вещи разные, большинство ширпотреб низкого качества. К сожалению, не рекомендую.

Написать ответ