Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазины распродаж Offprice

Все отзывы о компании Магазины распродаж Offprice (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Q000130
18:31 22.07.2018

Покупала в магазине OffPrice на Комсомольской футболки мужу. Сразу пяток. Одна не подошла. Так как футболки были не самые дешевые, решила заехать в магазин чтобы вернуть и получить деньги. При себе имела паспорт и документы о покупке, футболка не была в употреблении, бирка не отрезалась, срок возврата по закону (14 дней) превышен не был- приехала через пару дней.

На кассе молодой человек сообщил, что не может оформить возврат, а сделать это может только администратор. На вопрос, где он, сказал, что ушла на склад принимать товар, когда вернется- не известно, никто другой помочь не может. Хотите вернуть деньги- ждите. Сколько- не знаю, просто ждите.

Потребовала дозвониться до администратора, на складе связь не ловит. С нескольких попыток удалось, но она сказала то же- ждите. Разрешения на оформление возврата сотруднику не дала, по времени не сориентировала- ничего. Стойте и ждите.

Предложила заменить товар на другой артикул по такой же цене, чтобы при возвращении администратор сама оформила замену- отказ.

Результат:

1. 30 потеряных минут на споры и уговоры о соблюдении моих законных прав с сотрудниками- роботами,

2. жалоба в жалобной книге,

3. оставленная без замены футболка (подарила соседскому мальчишке).

Больше не поеду в этот магазин из-за отношения персонала и отладки процедур.

Написать ответ