Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Твое

Все отзывы о компании Магазин Твое (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Pinga
14:54 19.06.2017

Ничего не порадовало, но в принципе найти что-нибудь можно.

Прежде всего я обращаю внимание на трикотаж. Он там плохой. Очень тонкий или рыхлый. Футболки вытягиваются после нескольких стирок: если горловина ещё держится, то рукава и низ идут волной. Нитки лезут откуда только можно и нельзя. Замечу, что трикотаж хоть и вытягивается, но не ползёт дырками.

Не трикотажа мало: рубашки и немного брюк. Рубашки в общем-то ничего, но какие-то недоделки в них виднеются—либо нитки не завязаны и лезут, либо воротник куце скроен.

Бельё: имеются трусики, колготки, носки и недавно появились лифчики. Купила трусики: по три в пачке хлопковые -- дома ходить. Когда распечатала обнаружила, что одни с браком, да и носились недолго. Дольше всего держались серые меланжевые у них как-то трикотаж по качеству лучше.

Носки так себе, но по крайней мере хлопковые. Хорошо носились только полосатые следки: резинки не повылезли как у остальных.

Обувь: кеды в нескольких цветовых вариациях, вьетнамки (особенно хороши с плетёной подошвой), появилось много балеток таких, что после одного сезона и выкинуть не жалко.

Аксессуары: сумки -- только авоськи, а шарфы, перчатки, шапки так себе.

Куртки: ну я не знаю, по такой цене лучшего не ждать неоткуда, но стоит ли их вообще покупать: утеплитель сомнительный, а ткань очень тонкая.

Вообще про ткани: хлопка много, но много и самой препротивной синтетики особенно в зимних платьях. Акрил ещё ладно, но полиэстр зиомой.

Написать ответ