Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Спортдирект — отзывы

Все отзывы о компании Магазин Спортдирект — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
bambo7
08:44 30.09.2017

Достоинства:

огромный выбор

Недостатки:

долго ждать, большие затраты по доставке

Заказывала на этом сайте всего один раз, но пока довольна. На этом сайте очень много разных предложений: от спортивной одежды и обуви для всей семьи до игрушек и сувениров. Я заказывала спортивный костюм Найк своему сыну, просто попала на распродажу, цена была не высокая, но необходимо еще заплатить посреднику около 15%, плюс еще вес и доставка по Украине, поэтому в общем сумма получилась практически как и в наших харьковских спортивных магазинах.

Костюм был получен через три недели после заказа, костюм был с ярлыком sportdirect, нигде не торчало ниток, костюм был разглажен и аккуратно сложен в пакете, фото на сайте соответствовало заказу. 

В принципе сайт не плохой, если попасть на дешевую распродажу, то можно выгодно скупиться учитывая доставку. Перед заказом начиталась отзывов в интернете, что часто вещи приходят бракованные, мне видимо повезло. Конечно есть еще риск не угадать с размером, поэтому я особо не рискую там часто покупать что либо, пожалуй это была первая и последняя моя покупка с этого сайта, потому как угадать бывает довольно сложно.

Написать ответ