Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Спортдирект — отзывы

Все отзывы о компании Магазин Спортдирект — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Ghahnapa
19:59 09.12.2018

Достоинства:

много ассортимента, очень хорошие скидки

Недостатки:

не весь товар качественный

С недавнего времени стала заказывать с британского сайта sportsdirect.com одежду как для себя, так для мужа и детей. Цены бывают очень приятными, особенного если попасть на серьезную распродажу. Доставку делаю через перевозчика, хотя у этого магазина есть и прямая доставка в Украину, но получается неоправданно дорого.

Покупала в этом магазине оригинальные Crocs Huarache Flat по смешной цене в 16,8 евро, причем оригинал. Тот, кто любит эту обувь, поймет, что это очень дешево.

Не понравилось качество одежды Lee Cooper, свитера сразу покрываются катышками. У мужа их 4 и все умерли после 3 стирки. Аналогично и мужские куртки типа Puffed Jacket при стоимости с 90% скидкой в 20 евро очень плохого качества. Футболки Slazenger мужские темных цветов быстро покрываются катышками, резинки на шее и рукавах очень растягиваются. И размеры у Slazenger по одежде полномерные. Единственное, что мне очень понравилось данной фирмы - это детские куртки.

Сам магазин быстро отгружает товар. Есть у них правда мулька, что если ты попадешь на pre-ordered товар, то можно ждать и по 2 и 3 месяца весь заказ, пока не дойдет одна вещь.

В целом рекомендую. Нужно брать проверенные ТМ, или щупать то, что вам понравилось в sportsdirect.com в стационарном магазине, чтобы не выбрасывать деньги зазря на ветер.

Написать ответ