Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Шоппинг лайф

Все отзывы о компании Магазин Шоппинг лайф (25)
Оценки пользователей 10 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Александр Рудов
10:48 02.06.2018

Достоинства: Из достоинств этого магазина можно отметить только скорость обработки заказа.

Недостатки: Очень навязчивые операторы call центра, впаривающие дополнительные товары. Сложности получения заказа. Качество товара не соответствует описанию(презентации).

Комментарий:

Покупал в данном магазине пару товаров, с получением в почтовом отделении. Такой способ доставки товара в общем то не плох, за исключением лишней доплаты за доставку и трате времени на очередь (особенно большую перед праздниками). Исходя из этого, решил оформить доставку и оплату курьером. И тут началось самое весёлое. Временного интервала доставки нет. Получить заказ кроме вас никто не может, или оформляй доверенность! , заверенную! у нотариуса! , на получение товара третьим лицом!!! Дополнительно вписать в заказ получателя товара тоже нельзя. Ау, «Shopping Live», вы с людьми работаете, а не с оборонными предприятиями, и доставляете ширпотреб, а не ракеты средней дальности!!!

Теперь ещё пару слов о качестве товара, из предыдущих заказов. С овощерезками вроде всё не плохо, хоть и дороговато, а вот с химией для дома - беда. Купил у них чистящее средство "Das blaue Wunder". С экрана телевизора, эмоциональные ведущие, с пеной у рта доказывали нам уникальные свойства и безопасность товара, а на деле... В инструкции по применению прям фильм ужасов какой-то описан - и резиновые перчатки и очки на глаза и чуть ли не одежду химической защиты использовать нужно. Стерпел бы, если б результат какой был, а то толку меньше чем от мыла хозяйственного.

Итог. Обычные методы работы, как и всех телемагазинов. Сомнительный товар, навязчивый call центр, куча спама на ваш телефон и почтовый ящик. Ну а доставка курьером-вообще песня!!!

Написать ответ