Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина)

Все отзывы о компании Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина) (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Evengethready
20:17 31.01.2018

Достоинства

Неплохой выбор, нормальные цены, одежда на вес, одежда оцененная

Недостатки

Второй этаж

Подробности

Когда в город приходит война - это страшно. После жизнь потихоньку начинает восстанавливаться, но финансовое положение у людей весьма критичное. И тогда вместо магазинов идешь в сеть "сэконд-хэнд" и пытаешься получить удовлетворения от процесса там за приемлемую цену.

На восточных кварталах Луганска я совсем нечастый гость. Но ради хорошего магазина я выкроила время в выходном дне и отправилась за необходимыми покупками.

Сам магазин находится на втором этаже. Это будет небольшим неудобством для мам с колясками или людей с ограниченными возможностями.

В магазине несколько больших залов. Очень удобно разделение не только на мужское/женское/детское, но и приблизительно по размерам. Хорошие примерочные кабинки в достаточном количестве, куда разрешается брать не более 5 вещей на примерку, есть столик, на который можно отложить понравившуюся одежду.

Цены меня если и не порадовали, то не ввели в панику. Платья-сарафаны, которые мне понравились, от 120 грн, джинсы-брючки - от 100 грн, кофточки-футболки - от 60 грн.

Отдельно стоит отметить залы, где одежду можно купить "на вес". Там лёгкие джинсы мне обошлись в 35 грн, а футболки для дома - в 15-20 грн.

Написать ответ