Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина)

Все отзывы о компании Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина) (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Julianka08
07:15 19.09.2018

Достоинства:

доступная одежда для всех

Недостатки:

запах химии

Не удержалась и я по поводу комментариев о магазинах секонд-хендов "Шиворот навыворот".

На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что люди поняли, что можно и даже нужно хорошо одеваться, но вот только возможности покупать качественную одежды нет. Потому как зарплаты оставляют желать лучшего.

И на помощь приходят такие вот магазины дешевой одежды.

Могу признаться, что довольно таки много вещей я покупаю там. Потому что иногда, даже если хочешь что то купить в фирменном магазине - не находишь. А вот там, выбор велик. И самое приятное, что после носки можно выбросить вещь и даже не задумываться сколько она стоила. Секонд хенд это ведь не обязательно поношенная кем то одежда, туда попадают вещи из за граничных магазинов, где коллекции не распродаются м они отдают товар на секонд. Случалось и у меня часто, что покапала совершенно новые вещи. Конечно же я тщательно смотрю, то что покупаю, не грязное, не заношенное, не растянутое.

Сейчас, когда ребенок маленький и требуется часто покупать одежду, я иду прямиком туда. Так как дети еще в таком возрасте быстро растут, и одевают все по несколько раз и вырастают и поэтому одежда совершенно новая. Конечно же после магазина я выстирываю ее в высоком градусе и глажу, и запаха химии как и не бывало. Но благодаря секонд хенду, у меня дочка такая модная ходит, всем на зависть.

Вам конечно же судить, но всё же считаю, что ничего позорного в этом нет.

Написать ответ