Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина)

Все отзывы о компании Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина) (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
кристина белова
18:41 11.05.2018

Достоинства:

есть хорошие вещи

Недостатки:

нет

Я частенько люблю посещать магазин Секенд-хенд "Шиворот Навыворот", особенно летом, и когда у меня куча времени, так как хожу я там долго. Магазин очень большой, перый раз помню не могла найти куда идти к кассам.

Там 4 отдела, где вещи продаются на вес. Самый дешёвый отдел, где вещи "не очень", потом идёт всё дороже, и соответственно лучше вещи. В пятницу самый дорогой день, потому что в выходной, в четверг, привоз новых вещей. Вся одежда весит на вешалках, каждая отдельно, каждую вещь хорошо видно, ходи и "листай"вешалки. Можно найти очень хорошие вещи и качественные.

По пятницам очень много людей бывает, покупки набирают целыми тачками. Для сына я там много в основном покупаю, можно найти нормальные, не устаревшие модели, как и для взрослых.

Обувь там в основном вся кожанная, но нормальная обувь там долго не залёживается. Я купила там недавно сапоги демисезонные, кожанные, чёрные с круглым носком, не с острым, не с квадратным, а именно, можно сказать с модным носком. Подошва на низком, мне очень понравились, жаль не могу сфотать. Эти сапоги мерили перед мной 3 женщины, и хорошо, что подъём им не подошёл..., и я взяла. С одеждой там лучше, чем с обувью.

Есть там и вещи, которые уже оценённые, на всех висит цена. Там тоже много хороших интересных вещей можно найти, каторых не найдёш не на одном рынке или в магазине.

Шарфов там куча, на любой вкус, любой длинны, и оттенков, и тёплые и лёгкие, любые, от 15-30 гривен.

Я там не покупаю только верхнюю, зимнюю одежду, нижнее бельё и постель. А по остальным отделам всегда хожу.

Написать ответ