Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина)

Все отзывы о компании Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина) (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Helen20012
14:30 22.11.2018

Достоинства:

Нет плюсов

Недостатки:

Грязные рваные вещи по завышенным ценам

Магазин Секонд Хенд Шиворот-Навыворот, у нас, в Бердянске, расположен в здании супермаркета Сильпо. Вообще то, я по таким заведениям не хожу, но девчонки хвалили, прямо захлебывались. Думаю, ладно, зайду. Ну и что я там увидела? Несколько залов с хламом. Вы меня извините, как говорил в фильме про Ивана Бровкина портной, ведь это дрянь. Все вещи растянутые, в пятнах, воняют, хотя в русском языке и нет такого слова, есть плохой запах, но эти именно воняют. И он ничем не выводится. Раз понюхав, я его теперь отличаю везде. А цены, мама роди меня обратно. Это же ужас. На рынке можно выбрать новую вещь, отдав на пару гривен больше.

За обувь вообще молчу. Буквально перед походом в это царство хлама, мы с мужем купили младшему сыну туфли, так вот здесь мы видели такие же, один в один, по цене такой же точно. Только потрепанные и потасканные.

По большому счету, это вина государства. Не хочется вдаваться в политику, но раньше нам и в голову бы не пришло покупать чьи то обноски.

А еще хочется добавить. На любом рынке, продавцы, перед тем, как ехать за новым товаром, распродают свои остатки по бросовым ценам, и, чтобы купить качественную вещь дешево, достаточно просто походить подольше по рынку. Так я купила своему старшему куртку Пилот. Уже по новой закупке она была дороже, чем я купила у нас на рынке. Просто мужчина уезжал в этот день за товаром, и отдавал по себистоимости.

Написать ответ