Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина)

Все отзывы о компании Магазин Секонд-Хенд «Шиворот-Навыворот» (Украина) (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Rathereir
13:40 27.07.2018

Достоинства

Эксклюзивная одежда на любой кошелек. Одежда из натуральных материалов. Огромный ассортимент.

Недостатки

Трудно пойти и купить что-то конкретное (к примеру, куртку или кроссовки). Нужно заходить систематически,как на работу.

Подробности

Был в моей жизни такой период, что я просто стеснялась зайти в секонд. Тем более странными для меня были советы отнюдь не бедных людей - одевать ребенка в секонде. Во время беременности я зашла в несколько магазинов такого плана возле работы и в Шиворот-Навыворот в своем районе. Он оказался лучшим. Не представляю, сколько денег я уже сэкономила благодаря им!

Детские бодики-человечки, новые или практически новые. Джинсы на любой размер и возраст (себе покупаю от 10 до 35 грн - дороже еще не приходилось, и больше джинсы не покупаю нигде). Футболки для дома + футболки для прогулок на каждый день себе и ребенку. Толстовки - красивые, теплые. Простые летние сарафанчики. Это малая часть того, что я покупаю в Шивороте постоянно.

Муж берет там рабочую одежду - футболки, штаны, курточки.

Когда я занялась вязанием, обратила внимание, что в секонде продается пряжа по смешным ценам и отличного качества. Практически без запаха (но стираю все равно). Правда, это должно повезти - ее быстро разбирают.

Любимые мягкие игрушки - оттуда же. Плюс такие случайно попавшиеся вещи, как: вожжи для ребенка, чехол от дождя для велосипеда мужу, открытки, простынки на резинке в детскую кроватку.

Примерно с 1.5 дочкиных лет я хожу в Шиворот вместе с ней. Ей там очень нравится, несмотря на специфический запах, присущий любому секонду - просторное красивое помещение, доброжелательные работники (не всегда мы вели себя там хорошо, но никогда не услышали ни единого плохого слова).

Даже в отделе "второй цены" - самом дешевом - всегда идеальный порядок, вещи развешаны по цветам и наименованиям. А в отделе оценки можно купить просто шикарную одежду по цене рыночного китайского ширпотреба

В общем, мой гардероб теперь полностью состоит из вещей, купленных в секонд-хенде "Шиворот-Навыворот" и парочке сетевых магазинов. На рынке докупаю мелочи.

Несколько фото с одеждой оттуда:

моя толстовка:

Платьюшко

Любимый комбезик

Список можно продолжать бесконечно!

Написать ответ