Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Ноу-Хау

Все отзывы о компании Магазин Ноу-Хау (18)
Оценки пользователей 3 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
mikkilove
10:58 14.07.2018

Достоинства:

  • Нет

Недостатки:

  • Выдают подделку за оригинал!

18 июля 2018г купила наушники в магазине Ноу-Хау, шла за определенной моделью, такой же как была у меня раньше. Нашла один в один такую же упаковку с наушниками как была раньше, купила не глядя (спешила на работу)... Открыла я их только в автобусе, и была в ШОКЕ... внешний вид был не аккуратным, и не похож на мои прошлые наушники. Я сначала подумала что перепутала и купила другую модель, но когда я включила музыку и в правом наушнике стал пропадать звук... Тут я поняла, что меня жестоко обманули!

Придя на работу, зашла в ютуб, и посмотрела все отличия оригинальных наушников от подделки, в НОУ ХАУ мне продали подделку.

Я в ШОКЕ, что в такой известной сети магазинов, так легко обманывают людей. Я же не на рынок пришла, где можно поторговаться. Я пришла в известный бренд, чье имя на слуху, где меня должны обслужить и продать качественный товар.

Судя по этому сайту я не одна такая, кого обманули! Почему этот магазин продолжает спокойно существовать, принося столько обид и разочарований людям?!

Написать ответ