Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Ноу-Хау

Все отзывы о компании Магазин Ноу-Хау (18)
Оценки пользователей 3 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Аноним1514935
15:38 11.05.2018

Достоинства:

  • нет

Недостатки:

  • Развод
  • впаривают симкарту
  • услуги

15.11.17 решила приобрести iphone.

Молодой человек его достал, после чего я поняла, что он мне не нравится, на что мне был предложен аналогичный Айфон серого цвета, но на словах мне сказали, что его стоимость на 1000руб. дороже.

Бонусом ко всему заявили об обязятельной покупке двух симкарт с чем я не была согласна, попросив подтверждения на бумаге. Но тема разговора была переведена.

Ценника на телефон я также не увидела. Далее я сказала, что хочу его проверить, хотя бы позвонив кому-нибудь. На что молодой человек решил мне настроить эпл айди, т. к. иначе мы не сможем зайти в телефон, я уточнила, это бесплатно? В ином случае я настрою дома и сама без чьей-либо помощи и проверю всё самостоятельно.

Меня уверили, что да, это бесплатно, это идет как подарок к покупке, просто кто-то пользуются этим, а кто-то нет.

Я еще раз напомнила об отказе покупки симкарты, снова потребовав бумагу, где об этом указано. Молодой человек обратился к коллеге, на что коллега заявил, что симкарта нужна, но уже одна. Прекрасно, снова никаких доказательнств. Ну ок, надо, так надо. Выбирать мне не пришлось, тариф был для меня неудачный и абсолютно мне не удобный с ежедневной абонентской платой.

Мне пробивают чек и что я вижу?

Телефон стоит ровно столько же, сколько и было указано на ценнике аналогичного черного товара.

Билайн 200руб

Активация функции айфон? Я ее не просила, инициатива была явно не моя 93руб

Создание и регистрация эл. почты - 372рубля

Создание и регистрация учетной записи еще +372 рубля.

Извините, но я не соглашалась на доп. платные услуги.

Вот так меня развели на целых 1037 рублей.

Меня уверили, что все настройки бесплатно!

С моей стороны было сказано, что за дополнительную плату мне ничего не нужно.

Самый настоящий развод и обман, телефон не стоил дороже, а по чеку выходит таже сумма с этими дополнительными бонусами.

Карту возвращать мне отказали. Покупать я ее была не обязана, продавец нарушил статью 16 пункт 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Что бы не терять деньги, я хотела сменить тариф, но сменить я его не смогла, так как не пришли мои данные. При этом не активировать сим карту мне было отказано. С 200(двухста) рублей было снято около 13р за первый день, ведь тариф с абон. платой. Мне пришлось ее заблокировать, что бы с меня не снимали деньги дальше. Итог - прошло 8 дней, моих данных на сим карту по прежнему нет, я не могу ее разблокировать через личный кабинет, я должна тратить время на разбор этой ситуации и еще не факт, смогу ли я вернуть свои остаточные средства. Отличная работа магазина :)

Написать ответ