Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Красная икра

Все отзывы о компании Магазин Красная икра (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Степанова Татьяна
19:43 03.11.2017

Здравствуйте! Купила в июле навагу замороженную подледного лова в упаковке 1,5кг, в магазине Красная икра у метро Перово .Была акция 90р. за кг. Так она стоит 140р. Никогда такую рыбу не ела, но женщина в очереди очень нахваливала и сравнивала ее с ледяной. Ледяную обожаю, но цена в десять раз дороже, а тут такой сюрприз)) рыбины хорошего размера, не мелочь,в упаковке около 10-12 штук. Дома разморозила и начала чистить, запах сильный, но это особенности этой рыбы (посмотрела в интернете) , чешуи практически нет,затем начала потрошить и тут началось интересное....первые две рыбины были совершенно обычные, а вспоров брюхо третьей увидела непонятное - как будто связка или метелка из коричневых длинных и тонких отростков, удивилась, но все вытащили и перешла к следующей рыбе. Та была обычной, вообщем 5 рыб были с такими же непонятными сюрпризами внутри. И тут я поняла , что в рыбе такого быть не должно и скорее всего это глисты, но жаба пересилила и я стала их жарить, решив что при сильной прожарке все сдохнет, тем более она лежала замороженная в магазине. Пеежарив всю упаковку и отгоняя дурные мысли стала пробовать, рыба действительно очень вкусная, не ледяная конечно, но сходство есть, так на третьем куске увидела свернувшегося червячка, коричневого цвета, диаметром 2-3мм и длиной около 4см, такого же как были в брюшке, благо я ела по кусочкам руками, а не откусывала сразу от всей рыбы, я бы просто его не заметила!!! Конечно ,извиняюсь ,все что съела полезло обратно. Рыбу отнесла подвальным кошкам,они ее с удовольствием съели, еще бы 1,5 кг! За них не волновалась, все было дохлое, т.к. жарила почти час.

Дальше по икре - покупала на 8 марта, икру кеты в металлической зеленой баночке, открыв на праздник, увидела около стенки белый кусочек/сгусток где то 5мм, ковырнув ножом поняла ,что типа порошка или комочка соли, попробовав поняла, что это то чем "солят" эту икру, горько-соленый вкус, отвратительный, икру выкинули, поскольку непонятно следит ли кто-нибудь за ее производством и непонятно, не будет ли отравления. Вообщем одни убытки.

Выводы: больше ничего в этом магазине покупать не буду, я так поняла, что контроля за продукцией никакого нет, жалею, что не сфотографировала глистов, выложила бы фотографии, наверное нужно было с этой рыбой поехать обратно в магазин, но поленилась и на проезд потратила бы больше, чем вернули и не уверена, что просто продавцы просто не выкинули бы эту рыбу и продавали бы дальше.

Написать ответ