Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Красная икра

Все отзывы о компании Магазин Красная икра (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Olchika
10:21 07.08.2017

Я вообще люблю рыбу, морепродукты и всё с этим связанное. Естественно, в этом списке икра на первых местах. Естественно, за всю жизнь какой только свежести эти продукты не купишь. Недавно я попала и в магазин Красная икра, очень красноречивое и манящее название. Казалось бы, всё должно быть свежее, но, как оказалось, не тут-то было. Открыла я заветную жестяную баночку и ахнула, икра оказалась не первой свежести с душком, мало того, там ещё и красовался соляной комочек. В итоге, есть я её не смогла. Сначала хотела идти разбираться, потому вдруг отзывы о магазине решила почитать, как оказалась, я не первая попадаю на несвежий продукт. Ну и смысл тогда разбираться? Думаю, что нет смысла, потому что с таким количеством жалоб сеть магазинов Красная икра в Москве давно должны были закрыть. А раз этого не сделали, значит управы не найти.

Кстати, мой коллега впоследствии тоже попалась в сети магазина, только она не икру покупала, а рыбу по скидке, вроде это была навага. Несмотря на то, что она была казалось бы свежая, внутри было большое количество неприятных товарищей, вы поняли о чем я говорю. Лично я такое бы тоже есть не стала.

Какой вывод из этого следует, просто не стоит ничего покупать в сети этих магазинов. Контроля никакого, светит путь в больницу с отравлением. Вспоминаю советские времена, наверное за такую продукцию посадили бы и у магазина были бы крупные неприятности. Ну а в данном случае люди кидаются на скидки и покупают либо просроченный товар, либо не пойми какой. Я вообще после этих случаев на время воздержалась от покупки рыбных продуктов. Неприятно об этом писать, жаловаться не хочется, но, если беспредел такой творится, что остается, хотя бы делиться информацией.

Написать ответ