Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Локо Банк

Все отзывы о компании Локо Банк (22)
Оценки пользователей 4 18
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
march_0883
09:40 22.07.2018

К моему большому сожалению, довелось обратиться в "ЛОКО Банк", филиал в городе Новосибирск, ул. Ленина, 52. И все вроде было прекрасно пока я не вернулась домой после только что оформленного потребительского кредита... Менеджер Ирина З-ва – опасной женщиной оказалась! во время оформления кредита включила в и без того не малую сумму дополнительный, так называемый продукт! Без моего ведома естественно! КАРТА VIP ASSISTANT!

Вкратце расскажу – данная карта – это обман чистой воды, которая не имеет абсолютно никакого отношения к ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ КРЕДИТУ ДЛЯ НОВОСЕЛОВ! В стоимость услуг данной карты, а это на минуточку, 22. 900р в год! включены следующие услуги: бесплатный эвакуатор – 1 раз в год, "трезвый водитель" – 1 раз в год, информация из гидрометцентра – 1 раз в год и прочая, совершенно никому не нужная мутотень! И самое главное на эту сумму, мне на протяжении 7 лет еще будут начислять проценты! В этот же день я связалась с банком чтобы разъяснить ситуацию. В ответ на мое обращение, мне предложили написать жалобу на ИРИНУ З-ВУ, а также связаться с компанией РИНГ, которая собственно организовала эти "замечательные" карты. На запрос о расторжении договора в компании РИНГ мне ответили, что штраф при расторжении составит 90%! ДЕВЯНОСТО!

Люди, это же подобно капкану, который захлопнулся – и ты в западне! Сто раз я набрала в контактный центр ЛОКО Банка, но там как замкнутый круг – крайнего не найдешь! Я намерена обойти все инстанции и суд в том числе! Люди, будьте аккуратнее, ведь придя в банк за кредитом в ЛОКО БАНК, с  вас будут готовы снять три шкуры ради выполнения плана.

Написать ответ