Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Локо Банк

Все отзывы о компании Локо Банк (22)
Оценки пользователей 4 18
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Андрей
19:41 23.12.2018

Ругаю себя, что обратился в этот банк. Больше никогда, и если вы нормальные люди, послушайтесь моего совета. При всей внешней пристойности, улыбчивости, это циничные, наглые и бессовестные мошенники. Их цель обманным путем заманить вас в клиенты, чтобы вы стали им должны. Дальше ваши трудности и проблемы, интерес к вам теряется.

Все то, что запрещено Законом, в Локо-Банке процветает пышным цветом. Скрытие фактической переплаты, скрытые проценты, обман в объявленном проценте, который окончательно становится гораздо большим. Навязанные запрященные Законом страховки трех видов, в сумме достигающие почти четверти самой суммы кредита. Но всю сумму страховок вам включат в кредит и насчитают на нее проценты на весь срок. Еще наглое ноу-хау Локо-Банка: первый месяц вы заплатите только проценты исходя из ставки превышающей объявленную вам в 2-3 раза. Просто возьмут с вас эту сумму ни за что.

При заключении договора вам по инструкции "как обмануть клиента" озвучат только то, о чем вы просили. Ткнут пальчиком только в те моменты договора и графиков, которые не откроют вам глаза, что вам навязаны страховки, что процент не соответствует договоренному, что переплата будет 50% от взятой суммы. Это только для того, чтобы обмануть вас, чтобы вы подписали бумаги. Дальше "сам дурак".

Никто вам не озвучит про страховки и проценты. Чистая схема "завладения чужими деньгами обманным способом" ст. 159 УК РФ в чистом виде. Обходите этот банк стороной!!!

Написать ответ