Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лейка-колба для автополива комнатных растений Bradex Plant Genie — отзывы

Все отзывы о компании Лейка-колба для автополива комнатных растений Bradex Plant Genie — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Садоводство: Уход за растениями
Отзыв о компании
С4астье
13:35 13.09.2017

Достоинства:

  • красивые цвета

Недостатки:

  • бесполезные
  • не надежные
  • некачественные

Соблазнилась на рекламу и решила заказать эти колбы для автоматического полива цветов плант джини (Plant Genie)! Отдала за это чудо около 300 рублей. Сами колбы состоят из шара и трубочки, надо наполнить шарик водой, присоединить трубочку и вуа-ля, вставляем в горшок и 2 недели не поливаем его. (это так в рекламе сказано)

Но на деле оказалось все иначе:

  1. Цвет колбочек - белый, красный, зеленый, синий, голубой и фиолетовый. На них нарисованы улыбающиеся мордашки (из фильма ужасов, по моему мнению). Цвета в принципе, очень симпатичные, но краска нанесена очень небрежно и в некоторых местах стертая.
  2. Размер колбы мне тоже не понравился. Большой шар, длинная ножка. Ну для больших горшков еще ничего, пойдет, но у меня маленькие, колба однажды даже перевесила горшок и он просто-напросто свалился. Так что, если кто рискнет приобрести данное "чудо" - имейте это в виду).
  3. Один из шаров оказался бракованным - скол отверстия в шаре, неровная, изогнутая слегка трубочка. Ничего страшного, но неприятно.
  4. Очень много времени тратится на заполнение колб. Отверстия небольшие, воду приходится заливать тоненькой струйкой, потихонечку.
  5. Вместо экономии времени, получается его растрата. Кроме того, колбы оказались ненадежными. В то время как одни были уже пустые, другие оставались полными при сухой земле. А теперь представьте, что вы уехали в отпуск, понадеявшись на эти колбочки. Приехали, а цветы плачут, бедненькие, засушенные. Я не стала рисковать) Может быть,я не под таким наклоном поставила эту трубочку. Но раз такие штуки придумали, они должны быть просты в пользовании и надежны.

ВЫВОД: Пустая трата денег, бесполезная фиговина. По назначению не использую, отдала играть своему ребенку.

Написать ответ