Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лейка-колба для автополива комнатных растений Bradex Plant Genie — отзывы

Все отзывы о компании Лейка-колба для автополива комнатных растений Bradex Plant Genie — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Садоводство: Уход за растениями
Отзыв о компании
Littlebrander
16:15 14.11.2018

Достоинства:

иногда может получиться поставить правильно

Недостатки:

слишком часто вода выливается слишком быстро

Подробности

Перед путешествием как-то начала искать возможные варианты полива цветов, и наткнулась тогда на эти колбочки. Почитала отзывы, которые вообщем -то предупреждали, что вещь процентов на 80 бесполезная, но поскольку свои шишки и к сердцу ближе, купила я себе их в интернет- магазине.

Как я ими пользуюсь, заливаю внутрь воду и ставлю в сильно политые цветы в горшке. Производитель говорит, что когда земля пересыхает воздух попадает внутрь, водичка выливается. По факту же, водичка выливается когда колбочка стоит под даже небольшим углом или глубоко воткнута. Конечно, можно сказать, что надо ставить прямо и неглубоко, но, к сожалению, конструкция колбы не позволяет это сделать, потому как ее перевешивает и она с комьями земли вылетает из горшка. 

По итогу те колбы которые выставлены не по правилам, вытекают приблизительно за два часа. Следовательно, рассчитывать на них особо не стоит. Поэтому лучше накупить много глиняных поливов в виде фигурок, на фото есть они. На них и надежды больше и надежнее будит!!!

Написать ответ