Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы

Все отзывы о компании Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Pavends
13:41 08.05.2018

Достоинства:

Отличные форы и красивая попка!

Недостатки:

нет

Подробности:

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями от супер пупер лосин всем известного производителя Кальцедония.

Отмечу, что до этого никогда не носила лосины. Просто во всех что я до этого мерила, мои ноги выглядели мягко сказать не очень. Кривовато, косовато))) Да и плоская попа ну никак не создавала приятный образ. Обычные облегающие джинсы и те, было очень трудно подобрать.
А тут совсем случайно сестра порекомендовала купить именно эти лосины, якобы она их носит уже 3 года и готова не снимать. Причем, на вид за эти годы ну никак не изменились, да и попку подкачают)))( ну
это, конечно, громко звучит)))!!!
В тот момент была беременная, но однозначно сделала вывод, что они мне нужны.

После родов в ближайшее же время заглянула в магазин калцедония, и не пожалела 1600 руб. Причем, мне предлагали еще подобные лосины, сделанные под брюки. Но померив их сделала вывод самые обычные, самые классные. у брючных, посадка более высокая, да и формы не такие аккуратные показались на мне.

Итак, счастью нет предела!!!! Уже в первый же день, муж глядя на улице на меня, сказал, что я не только похудела, но и попку подкачала! ОООО, это был лучший комплимент за последнее время! Так как пухлая попка была моей мечтой!!! А тут обычные черные лосины и сотворили чудо!!!!!

Не знаю, что в них такого, но одев их и правда становишься просто спортивной красоткой. Ножки только на обложку. Попка ухоженная. Причем они хорошо смотрятся как со спортивной одеждой, так и с классической рубашкой, кофтой. Вообщем, кто как и в чем привык!

В составе обычный полиэфир 92%, эластан 8%, опять же ничего нового, как и в большинстве подобных, но почему то именно они просто потрясающе моделируют формы!!!

На заметку, для мамочек только родивших, если размер взять немного больше, то и ваш животик утянут просто до идеала. Убедилась в этом, так как такие же купила своей сестре. На ножках у нее тоже хорошо сели, да еще и пузико хорошо прибрали. Конечно, сам живот никуда не делся, но заметно скрылся под штанами. Очень очень естественно.

У меня сначала немного бока свисали, если низко опустить, я на свой 44 размер взяла S, но уже через неделю я их убрала, это еще одним толчком было к коррекции фигуры после родов.

Вывод: однозначно всем рекомендую! Не пожалеете, они стоят этих денег! А сама теперь всем подругам покупаю на ДР.

Написать ответ