Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы

Все отзывы о компании Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
latte
18:32 16.09.2017

Итак, начну с того, что на фигуру мне грех жаловаться, но сделать попу поаппетитней я бы не отказалась, думаю многие девушки бы меня поддержали в этом вопросе

Рекламу видела давно, но отнеслась с недоверием, т.к. не могла себе представить как леггинсы могут быть push-up, туда же поролон не вставишь, как в бюстгалтер! А тут ходила закупаться одеждой на новой сезон и думала о том, что было бы здорово купить что-то другое, вместо джинсов и решила первый раз купить леггинсы. Долго ходила, перетискала все, т.к. хотелось плотные, что бы не смотрелось так, будто я в колготках. И наткнулась на эти самые леггинсы Calzedonia, они сразу привлекли меня тем, что о-о-очень плотные, как брючки. Померить было нельзя, поэтому взяла размер, который ношу обычно, цена вопроса примерно 1300руб.

Пришла домой и стала мерить. Влезать в них было нелегко, но вот я одела их, подошла к зеркалу и... Они действительно делают попу более округлой и такой аппетитной! и этот факт отметили все, кто меня в них видел! Уж не знаю как это удалось производителям, но им за это 5 с плюсом! Ещё могу отметить то, что они не затрудняют кровоток в венах, что мне, как варикознику, очень важно.

Вообщем, я действительно довольна и ещё ни разу не пожалела о том, что купила их. По-моему совету их купили ещё несколько моих подружек и все очень довольны. Советую!

На календаре 01.10.2014 и решила я отзыв немного дополнить. Итак, мои леггинсы со мной уже 2 года (это рекорд, товарищи! ) и что я могу сказать по поводу того, что с ними стало за это время... Да ничего с ними не стало! Они по прежнему утягивают-подтягивают-притягивают, как и в первые дни после покупки. Они не полиняли, не растянулись, не порвались. После активного ношения по улицам, леггинсы перекочевали в зал, теперь служат мне верой и правдой на стрейчинге. В них я по полу катаюсь, валяюсь, тянусь, а им хоть бы хны, как и раньше. Поэтому хочу сказать - это реальное качество и оно своих денег стоит.

...А я уже иногда гадаю, сколько еще лет я их так протаскаю ...

Написать ответ