Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы

Все отзывы о компании Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
j-unona
07:36 05.12.2017

Достоинства:

хорошая коррекция фигуры

Недостатки:

низковатая посадка

Прочитала отзывы и про колготки и про леггинсы Calzedonia Push-Up. Мда, мнения разные, вот и я не выдержала и решила добавить свою ложку комментариев. Пишут, что и длинные слишком, и складки под коленками, и растягиваются, и пуш-ап никакой, кому-то слишком плотные, кому-то тонкие, в общем мнений много. В этом отзыве расскажу про свои ощущения и впечатления.
Леггинсы эти я получила в подарок уже года 4 назад, когда они только появились и за всё время носки ни разу не разочаровалась. Размерчик у меня М.
Относительно длины - мой рост 162 см и не могу сказать, что ноги у меня от корней зубов, но никакой излишней длины я не чувствую и складок внизу не образуется.
Пуш-ап - ну не знаю, что же за филейчики дамы пытаются туда впихнуть, чтоб пуш-ап не получался. Я обладательница вполне приличного дамского сидалища, спортом не занимаюсь и в силу возраста естественный пуш-ап отсутствует, а благодаря этим штанишкам всё становится как у Джей Ло - в меру подтянуто, округло и приподнято. Галифе, кстати, тоже превращаются в приятную глазу полуось. Есть, конечно, вероятность, что впихнуться в леггинсы пытаются слишком худощавые барышни - для них они бесполезны, поднимать нечего.
Не могу сказать, что я очень грациозна и хожу как лебедь, но у меня никакие складки при носке не образовываются. Да, пока сидишь, под коленками как на брюках морщинится, но когда встаю всё расправляется. Материал очень плотный, благодаря чему коленки не вытягиваются даже после нескольких дней носки в сидячем режиме.
Относительно плотности материала - у меня штаники одни из самых первых, выпущенных на рынок, и они очень плотные, совершенно не просвечивает даже белое бельё.
Кто-то ругается, что леггинсы быстро растягиваются и теряют свойства пуш-ап. Я такой проблемы не заметила, просто не надо их носить месяц подряд без стирки. Любой материал принимает форму тела и растягивается при длительной носке, так и тут. Хотя бы раз в пять-шесть дней при постоянной носке их надо стирать, чтоб они приняли первоначальную форму. Стирать можно в машине любым порошком, лучше при температуре 30-60 градусов. Если стирать в холодной воде - они не дают усадку.
Надевать их довольно легко, во всяком случае у меня проблем не возникло даже при первом надевании. Просто делать это надо так же, как колготки - собрали на руку и натянули на ногу. Мне при носке леггинсы не мешают, ничего не сдавливают и ходить в них могу спокойно целый день - просто очень правильным оказался размер. Мне нравятся швы - они плоские и не оставляют грубого следа на ногах. Ещё штанишки износостойкие - у меня они до сих пор как новые, хотя я в них активно хожу с середины осени до середины весны уже не первый год.
Теперь о том, что мне не очень нравится:

  1. Материал приятный к телу, гладкий, шелковистый, но откровенная синтетика. Оттого летом в них жарко, а зимой в мороз холодновато. Нормальная температура для ношения -5+15 - тогда вполне комфортно.
  2. По мне низковатая посадка. Хотя, в этом есть и удобство - можно одевать под брюки с низкой посадкой.
    В общем моё мнение - однозначно ДА (с оговоркой, что у меня они давно и нынешнего качества я не знаю). Но при покупке нужно мерить, чтобы не ошибиться с размером.
Написать ответ