Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы

Все отзывы о компании Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Gae444ka
12:18 01.04.2018

Эти леггинсы я покупала в Италии когда они еще только появились. И там же в первый раз их надела. Уже позже на эти леггинсы пошла мода в России. Знаю многие барышни с дряблой попой покупают их в надежде, что попа превратится в бразильский орех.

Да, леггинсы отлично подтягивают! Материал очень плотный и эластичный, отличная посадка на попе. Но я очень сомневаюсь, что вы будите выглядеть привлекательно в этих леггинсах если у вас есть лишний вес. Меньше вы в них не станете. И попа из желе не превратится в орех. Я считаю, что данная одежда хороша для очень худеньких девушек или для девушек, которые занимаются спортом и качают свой орешек в спортзале. Именно на вторых эти леггинсы будут смотреться особенно круто и аппетитно. Но тут возникает вопрос куда же в них ходить? Я крайне не советую одевать их на учебу или работу. Если у вас подтянутая попа, то в них вы будите выглядеть чрезмерно вызывающе. Если у вас лишний вес, то нелепо. Не раз видела девушек с не худыми ногами в них на улице. Они так плотно обтягивают, что только акцентируют внимание на полных ляжках.

Одеваю я их крайне редко, поскольку материал очень плотный и кожа в нем плохо дышит. Кажется, что самое подходящее время для такой одежды - это весна/лето. Но летом практически невозможно их носить, так как жарко и все потеет.

В общем, советую их только обладательницам круглой попы, чтобы иногда пощеголять

¦ В заключении.

Смотрите отзывы на мои самые верные помощники на пути к идеальной фигуре:

анализатор состава тела...

автоматическая щетка для пилинга тела...

кухонные весы, считающие калории...

масло от растяжек

массажная рукавичка для душа...

Написать ответ