Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы

Все отзывы о компании Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Ms_Valery
16:42 06.12.2017

Немного неудобно себя чувствую от того, что практически во всех отзывах эти леггинсы расхвалили, а я - сейчас безжалостно начну критиковать. Но ничего не поделать, это горькая правда, и, возможно, я смогу кого-то уберечь от пустой траты денег.

Началась покупка этих леггинсов Push Up с того, что я нашла на этом сайте отзывы, начиталась о том, какие это изумительные-восхитительные штанцы, и при первой же возможности, оказавшись в ТЦ, в котором есть отдел Сalzedonia, побежала туда за штанишками своей мечты. Люблю леггинсы, а тут еще и пуш-ап - ну как не устоять?

За штанцы пришлось отстегнуть кровные 1590 рублей. Мерять не стала, хоть и предлагали (терпеть не могу зимой, когда куча одежды), поехала домой и надела их там. Размер взяла как обычно М, он подошел как раз.

Надела и, знаете, ничего особенного. Штаны как штаны. Плотные, не короткие, не просвечивают, самые обычные. Попы как орех тоже не было, так и осталась моя обычная ничем не примечательная попа. Ножки только немного утягивают, но этого можно добиться любыми плотными леггинсами. Жалковато было денег, но я не сильно расстроилась, всё равно как-никак приятно пойти в зал в обновке. И пошла. За две недели на попе появилась просто куча катышков, которые видно было даже невооруженным глазом. Да, я занималась в них 6 дней в неделю, но не елозила же постоянно на попе для такого результата! В общем, приходится их регулярно чистить. Ах да, кстати! Штанцы относятся к категории "к нам прилипнет всё", поэтому по ним всегда нужно хорошенько пробегать липким роликом, чтобы убрать белые волокна (или как это назвать).

Девушкам, у которых прыщи на попе живут под девизом "Меня трудно лечить, легко заполучить и невозможно избавиться" - однозначно не советую. В этих леггинсах попа не дышит.

Итак, Push Up штаны за 1590 рублей, которые особо не утягивают, в которых не дышит кожа и которые надо ежедневно чистить - сомнительное удовольствие.

Написать ответ