Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы

Все отзывы о компании Леггинсы Calzedonia Push-Up — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
koz_love
21:07 13.09.2017

Давно приглядывалась к леггинсам Calzedonia. К новому году 2016 таки купила себе первые леггинсы этого производителя(не пуш-ап, а наподобие вельветовых джинс). Радовалась, ходила в них......первые 4 дня =) Потом почесала коленку и.....на месте почесывания вытерлась ткань! Просто, дырка на коленке образовалась!=( Расстроилась, конечно, но винила в случившемся только себя.

Наступил октябрь, и захотелось чего-то мягкого и теплого =) Зашла в фирменный магазин Calzedonia померила леггинсы утепленные пуш-ап, уж очень аппетитно в них смотрелась моя попа и даже немного утягивали мой животик(результат лечения гормонами) =) И очень приятными к телу они были =) В общем, опять клюнула, не обращая внимание на то, что они оооочень длинные при моем росте 158 см =) Купила 1 октября данное удовольствие за 2 499 р.(оооочень недешево, по-моему).

Носила, радовалась, задерживалась у каждого зеркала в полный рост, разглядывая попу, муж осыпал комплиментами, тоже оценил мою покупку Собиралась в ближайшие выходные ехать к свекрови, просить ее подшить их по моему росту, а пока подгибала внутри ботиночек.

Но.....на дворе 5 октября....и леггинсы лежат в пакете с чеком и упаковкой....ждут конца рабочего дня, чтобы поехать в магазин и попробовать вернуть их!

За 3 дня радостной носки, на леггинсах образовалась куча безобразных каташек!!! На внутренней части бедра, на уровне ботинок, сбоку, где швы от кофточек....в-общем, они все закатаны, как будто я их носила безвылазно год!

Я очень расстроена, так как не считаю, что вещь стоимостью 2 499 р. может носиться не больше недели....а дальше списываться для носки у мамы в огороде!

Поэтому, сегодня после работы, в боевом настрое, еду в ТЦ, где купила их, чтобы вернуть за них, уплаченные деньги (надеюсь, все получится).

Считаю, что леггинсы Calzedonia не соответствуют своей цене по качеству, так как уже 2 раза(а это уже закономерность, по-моему) крайне разочаровалась в качестве их продукции...и больше НИКОГДА не соблазнюсь на покупку их заманчивых вещей!

Написать ответ