Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы

Все отзывы о компании Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта — отзывы (12)
Оценки пользователей 9 3
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
fortunata-999
20:13 23.03.2018

Привет всем любителям котиков!

О моём котике: британец, 9 лет, 8 кг. Обычно кушаем корма разных линеек Hill`s.

Как-то раз покушал он у меня некачественный корм – дней 4-5. О нём можно прочитать здесь (это точно не Hill`s):

http://irecommend.ru/content/purina-one-opasen-dly....

С первого же дня началась диарея и рвота. Прием корма был приостановлен только на 5-й день, т.к. причина недуга не была ясна (корм, трава или остатки пищи из мусорного пакета). После употребления некачественного корма (5 дней) – перешли на обычный корм – Hill`s. Поели его пару дней – диарея и рвота не прекращались.

В данном случае, конечно же, следовало обратиться к ветеринарному врачу. Но т.к. поездка к врачу, как и вообще выход из дома, для моего котика большой стресс + отсутствие времени и автомобиля у хозяйки на данный момент, было принято решение попробовать полечить в домашних условиях профессиональным лечебным кормом, к тому же опыт подобного лечения у нас ранее уже был, и всё было ок. Нам его советовал ветеринарный врач.

Почитав дополнительно информацию в интернете, приобрели влажный лечебный корм Хиллс. Этого корма хватило на 2 дня, что явно было недостаточно. Далее, в целях экономии, уже приобрели

Лечебный сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline I/D Gastrointestinal Health для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Полторы недели кормления данным кормом дали желаемый результат – уже через неделю применения (может даже немного раньше) диарея и рвота прекратились. Ещё пару-тройку дней покормили этим кормом и лечение было остановлено. Плюсом к этому – на момент лечения – отфильтрованная вода была заменена на кипяченую охлажденную.

Далее питомец перешел на своё обычное питание – корм Хиллс из обычной линейки. Котик выздоровел и нашей радости не было предела – и его, и моей, любимчик ведь.

Стоимость корма немного выше (400-500 руб. за 400 г.), чем на корма в других линейках Хиллс, но когда стоит вопрос здоровья - цена уходит на последний план.

Вывод: Лечебный Корм Хиллс Гастро идеально подходит для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта у котиков.

Проверено, эффективен!!

Оценка: 5+++

P.s.: Всё же, по возможности, советую в подобных случаях обращаться к ветеринару, т.к. каждый случай индивидуален.

Написать ответ